Envie de participer ?
14/11/20
ACG FOOT SUD 86 2 - -
D3
25/10/20
VICQ 5 3 ESN 1
R3
QUINCAY 9 1 ESN 3
D4
ESN 4 - FONTAINE 3 : REPORTE
D5
24/10/20
ESN 2 5 1 FLEURE 2
D3
18/10/20
ST JULIEN 2 1 4 ESN 3
D4
ESN 4 4 1 POITIERS BEAULIEU
D5
17/10/20
ESN 2 2 2 CHAT. LARCHER 2
D3
VALENCE POITOU 1 0 U18 D2
U18 (D2)
U13A 8 0 CHASSENEUIL
U13A (D3)
U13A 1 1 3 CITES
U13A (D3)
PERPEZAC 1 2 U18 R2
U18 (R2)
11/10/20
BRION 2 0 3 ESN 2
D3
ESN 3 6 2 VENDELOGNE
D4
POITIERS CEP 3 2 4 ESN 4
D5
10/10/20
ESN 1 1 0 FONTAINE
R3
U18 R2 5 2 GUERET
U18 (R2)
U14 R2 5 2 3 VALLEES 86
U14 (R2)
U18 D2 7 4 POITIERS CEP
U18 (D2)
VIENNE MOULIERE 4 0 8 U13A
U13A (D3)
NIEUL 2 17 1 U13B
U13B (D3)
LATILLE 1 6 U11
U11 (D3)
ST BENOIT 0 3 U11
U11 (D3)
QUINCAY 1 2 U11
U11 (D3)
04/10/20
BUXEROLLES 3 7 0 ESN 3
D4
ESN 4 4 5 LATILLE
D5
03/10/20
ESN 2 2 1 3 CITES 2
D3
PARTHENAY 0 3 U14 R2
U14 (R2)
FOOT SUD 86 5 1 U18 D2
U18 (D2)
U13A 4 4 ST SAVIN
U13B 2 5 FONTAINE 3
U11 5 0 MIGNALOUX
U11 (D3)
U11 10 0 U11 NIEUL/ESN
U11 (D3)
U11 NIEUL/ESN 6 1 NIEUL
U11 (D3)
02/10/20
MIGNE 0 3 ESN 1
R3
27/09/20
ESN 3 4 2 POITIERS CEP 2
D4
SANXAY 3 0 ESN 4
D5
26/09/20
CHASSENEUIL 2 1 1 ESN 2
D3
ANTRAN 0 2 ESN 1
R3
ESN (U18) 0 6 BRESSUIRE
U18 (R2)
ESN (U14) 0 2 THOUARS
U14 (R2)
19/09/20
ESN 2 8 1 LUSIGNAN 2
D3
ESN (U14) 3 1 BUXEROLLES
U14 (R2)
PARTHENAY 1 3 ESN (U18)
U18 (R2)
13/09/20
ESN 2 2 1 VIVONNE 1
D3
NIEUIL 3 3 1 ESN 3
D4
ESN 4 6 0 NIEUIL 4
D5
12/09/20
ESN 1 0 1 PAYS MAIXENTAIS
R3
ESN U14 5 2 UA Niort Saint Florent
U14 (R2)
08/09/20
ESN 2 7 2 ST MAURICE
D3
ESN 3 3 8 FLEURÉ
D3
04/09/20
ESN 3 2 2 SEVRES 2
D4
02/09/20
VERRIERES 0 3 ESN 1
R3
30/08/20
SAINT VARENT 2 1 ESN 1
R3
26/08/20
ESN 1 2 5 SOC 2
R3
24/08/20
ESN 2 1 2 NIEUL ESPOIR 2
D3, D4
21/08/20
ESN 1 3 0 FLEURE
R3
20/08/20
ESN 3 3 2 LUSIGNAN 3
D4, D5
18/08/20
ESN 1 2 1 VASLES
R3
14/08/20
ESN 1 2 4 OZON
R3, D3
11/08/20
CHASSENEUIL 2 2 ESN 1
R3, D3
06/10/19
FEMININES 5 1 ST CERBOUILLE
29/09/19
ABZAC 1 2 ESN 1
R3
28/09/19
ESN 4 4 1 LUSIGNAN 3
D5
08/09/19
PARTHENAY 1 2 FEMININES
JARDRES 6 2 ESN 3
D4
03/09/19
ESN 1 0 5 NEUVILLE 2
R3
02/09/19
3 CITES 1 2 ESN 2
D3
ESN 3 4 2 4 CROUTELLE
D4, D5
30/08/19
FEMININES 6 0 NIEUL ESPOIR
26/08/19
ESN 2 2 4 FONTAINE 2
D3
24/08/19
ESN 1 - AIFFRES : 1 - 1 (3-4 tab)
R3
23/08/19
NIEUL ESPOIR 2 1 2 ESN 2
D3
20/08/19
NIEUL ESPOIR 2 3 ESN 1
R3, D3
16/08/19
ESN 1 4 2 FLEURE
R3, D3
26/05/19
ESN2 3 F CHAUVIGNY3
D3
25/05/19
ESN3 3 1 VALDIVIENNE2
D4
12/05/19
LA PUYE 1 0 ESN3
D4
11/05/19
ESN2 2 0 SMARVES
D3
10/05/19
Tournoi U7 U9 à Nouaillé
U09
05/05/19
ESN3 2 3 ITEUIL1
D4
04/05/19
ROUILLE 2 4 ESN2
D3
28/04/19
ST BENOIT 3 2 7 ESN3
D4
27/04/19
ESN2 1 5 MONTMORILLON3
D3
14/04/19
ESN3 2 2 PORTUGAIS DE POITIERS1
D4
13/04/19
VERRIERES1 2 0 ESN2
D3
07/04/19
BRION 3 0 ESN 2
D3
ESN 3 2 3 GIBAUDERIE
D4
31/03/19
USSON 4 1 ESN 2
D3
ESN 3 0 7 MIGNE 3
D4
30/03/19
ESN 1 0 5 POITIERS FC 2
R3
24/03/19
VOUNEUIL 4 1 ESN3
D4
23/03/19
ESN2 3 2 VIVONNE1
D3
17/03/19
ST ELOI 2 3 2 ESN 3
D4
16/03/19
ESN 2 2 2 FOOT SUD 86
D3
10/03/19
SUD VIENNE 1 2 ESN 2
D3
ESN 3 3 1 USRV
D4
02/03/19
ESN 2 3 2 SEVRES
D3
CHASSENEUIL 2 3 0 ESN 3
D4
15/02/19
ESN1 1 0 FONTAINE
R3