Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
24
févr.
2018
2018-02-24T10:00:00+0100
2018-02-24T12:00:00+0100>

CHALLENGE U11

CHALLENGE U11

De 10h00 à 12h00

2ème tour du samedi 03 février 2018 Le premier club nommé reçoit Le 1er de chaque poule est qualifié soit 16 équipes. Toutefois, une seule équipe par club ne pourra participer au 3ème tour...

24
févr.
2018
2018-02-24T15:00:00+0100
2018-02-24T17:00:00+0100>

U17 D2 - 3 VALLEES 86 2

U17 - DIVISION 2

De 15h00 à 17h00


24
févr.
2018
2018-02-24T15:00:00+0100
2018-02-24T17:00:00+0100>

U15B (D2) - MONTMORILLON

CHALLENGE U15

De 15h00 à 17h00


24
févr.
2018
2018-02-24T15:00:00+0100
2018-02-24T17:00:00+0100>

MABLE VIENNE - U15A (D2)

CHALLENGE U15

De 15h00 à 17h00


24
févr.
2018
2018-02-24T16:30:00+0100
2018-02-24T18:15:00+0100>

U17 D1 - CHATEAU LARCHER/VIVONNE

CHALLENGE U17

De 16h30 à 18h15


24
févr.
2018
2018-02-24T20:00:00+0100
2018-02-24T22:00:00+0100>

ESN 2 - MONTMORILLON 2

DIVISION 1

De 20h00 à 22h00


24
févr.
2018
2018-02-24T20:00:00+0100
2018-02-24T22:00:00+0100>

SIREUIL - ESN 1

REGIONAL 3

De 20h00 à 22h00


25
févr.
2018
2018-02-25T15:00:00+0100
2018-02-25T17:00:00+0100>

POITIERS ASPTT 2 - ESN 3

DIVISION 4

De 15h00 à 17h00


25
févr.
2018
2018-02-25T15:00:00+0100
2018-02-25T17:00:00+0100>

FEMININES - 3 CITES

FEMININES R1

De 15h00 à 17h00


02
mars
2018
2018-03-02T21:00:00+0100
2018-03-02T23:00:00+0100>

UFOLEP - LATHUS

UFOLEP

De 21h00 à 23h00


03
mars
2018
2018-03-03T15:00:00+0100
2018-03-03T17:00:00+0100>

U17 D1 - MONTAMISE

U17 - DIVISION 1

De 15h00 à 17h00


03
mars
2018
2018-03-03T15:00:00+0100
2018-03-03T17:00:00+0100>

ST SAVIN - U17 D2

U17 - DIVISION 2

De 15h00 à 17h00


03
mars
2018
2018-03-03T15:00:00+0100
2018-03-03T17:00:00+0100>

U15A (D2) - QUINCAY

U15 - DIVISION 2

De 15h00 à 17h00


03
mars
2018
2018-03-03T15:00:00+0100
2018-03-03T17:00:00+0100>

LATHUS - U15B (D2)

U15 - DIVISION 2

De 15h00 à 17h00


03
mars
2018
2018-03-03T15:00:00+0100
2018-03-03T17:00:00+0100>

U13A (D1) - ASAC

U13 - DIVISION 2

De 15h00 à 17h00


03
mars
2018
2018-03-03T15:00:00+0100
2018-03-03T17:00:00+0100>

VALLEES 86 - U13B (D2)

U13 - DIVISION 2

De 15h00 à 17h00


03
mars
2018
2018-03-03T15:00:00+0100
2018-03-03T17:00:00+0100>

U13C (D2) - ASAC 2

U13 - DIVISION 2

De 15h00 à 17h00


03
mars
2018
2018-03-03T15:00:00+0100
2018-03-03T17:00:00+0100>

FEM. A 8 - ST CHRISTOPHE

FEMININES A 8

De 15h00 à 17h00


04
mars
2018
2018-03-04T15:00:00+0100
2018-03-04T17:00:00+0100>

ESN 3 - 3 CITES 2

DIVISION 4

De 15h00 à 17h00


04
mars
2018
2018-03-04T15:00:00+0100
2018-03-04T17:00:00+0100>

VICQ - ESN 2

DIVISION 1

De 15h00 à 17h00

Voir les évènements passés

Calendrier

RÉSULTATS

Aucun résultat à afficher.

Les anniversaires

25 février

PHOTOS

Stage de Noel U11Stage de Noel U11Stage de Noel U11Stage de Noel U11Stage de Noel U11

Groupement Jeunes Vallées Miosson

U17 - D1

Calendrier

Classement

U17 – D2

Calendrier

Classement

U14/U17 F– N1

Calendrier

Classement

U15A - D2

Calendrier

Classement

U15B – D2

Calendrier

Classement

U13A – D1

Calendrier

Classement

U13B – D2

Calendrier

Classement

U13C – D2

Calendrier

Classement

U11A – D1

Calendrier

 

U11B – D2

Calendrier

 

U11C – D2

Calendrier

 

U11D – D2

Calendrier

 

U11E – D3

Calendrier

 

Résultats du week end dernier

Convocations

Rencontres du prochain week end

FACEBOOK