Envie de participer ?

Prochains évènements

30
janv.
2022
2022-01-30T15:00:00+0100
2022-01-30T17:00:00+0100>

CHATEAU LARCHER 2 - ESN 2

DIVISION 3, 15ème journée

Le 30 janv. 2022, de 15h à 17h, à l'extérieur


27
févr.
2022
2022-02-27T15:00:00+0100
2022-02-27T17:00:00+0100>

ESN 2 -NIEUL L'ESPOIR 2

E.S.NOUAILLE, RUE DU STADE , 86340 NOUAILLE MAUPERTUIS

DIVISION 3, 16ème journée

Le 27 févr. 2022, de 15h à 17h


06
mars
2022
2022-03-06T15:00:00+0100
2022-03-06T17:00:00+0100>

BRION 2 - ESN 2

DIVISION 3, 17ème journée

Le 06 mars 2022, de 15h à 17h, à l'extérieur


12
mars
2022
2022-03-12T20:00:00+0100
2022-03-12T22:00:00+0100>

ESN 2 - FOOT SUD 86 2

DIVISION 3, 18ème journée

Le 12 mars 2022, de 20h à 22h, à l'extérieur


27
mars
2022
2022-03-27T15:00:00+0200
2022-03-27T17:00:00+0200>

3 CITES 2 - ESN 2

DIVISION 3, 19ème journée

Le 27 mars 2022, de 15h à 17h, à l'extérieur


02
avril
2022
2022-04-02T20:00:00+0200
2022-04-02T22:00:00+0200>

ESN 2 - FLEURE 2

E.S.NOUAILLE, RUE DU STADE , 86340 NOUAILLE MAUPERTUIS

DIVISION 3, 20ème journée

Le 02 avril 2022, de 20h à 22h


09
avril
2022
2022-04-09T20:00:00+0200
2022-04-09T22:00:00+0200>

CHASSENEUIL 2 - ESN 2

DIVISION 3, 21ème journée

Le 09 avril 2022, de 20h à 22h, à l'extérieur


23
avril
2022
2022-04-23T20:00:00+0200
2022-04-23T22:00:00+0200>

ESN 2 - VIVONNE

E.S.NOUAILLE, RUE DU STADE , 86340 NOUAILLE MAUPERTUIS

DIVISION 3, 22ème journée

Le 23 avril 2022, de 20h à 22h


01
mai
2022
2022-05-01T15:00:00+0200
2022-05-01T17:00:00+0200>

STADE POITEVIN 3 - ESN 2

DIVISION 3, 23ème journée

Le 01 mai 2022, de 15h à 17h, à l'extérieur


15
mai
2022
2022-05-15T15:00:00+0200
2022-05-15T17:00:00+0200>

ESN 2 - PAYROUX

E.S.NOUAILLE, RUE DU STADE , 86340 NOUAILLE MAUPERTUIS

DIVISION 3, 24ème journée

Le 15 mai 2022, de 15h à 17h

Derniers résultats

22/01/22
ESN 2 - LUSIGNAN 2 : REPORTE
D3
16/01/22
SOMMIERES 2 1 ESN 2
D3
18/12/21
PAYROUX 0 3 ESN 2
D3
11/12/21
ESN 2 2 1 POITIERS FC 3
D3
04/12/21
VIVONNE 1 1 ESN 2
D3
27/11/21
ESN 2 6 0 CHASSENEUIL 2
D3
21/11/21
FLEURE 2 0 5 ESN 2
D3
13/11/21
ESN 2 5 1 3 CITES 2
D3
06/11/21
FOOT SUD 86 2 1 2 ESN 2
D3
30/10/21
ESN 2 3 2 BRION 2
D3
23/10/21
NIEUIL ESPOIR 2 2 1 ESN 2
D3
09/10/21
ESN 2 3 1 CHATEAU LARCHER 2
D3
02/10/21
LUSIGNAN 2 0 2 ESN 2
D3
25/09/21
ESN 2 3 4 SOMMIERES
D3
24/10/20
ESN 2 5 1 FLEURE 2
D3
17/10/20
ESN 2 2 2 CHAT. LARCHER 2
D3
11/10/20
BRION 2 0 3 ESN 2
D3
03/10/20
ESN 2 2 1 3 CITES 2
D3
26/09/20
CHASSENEUIL 2 1 1 ESN 2
D3
13/09/20
ESN 2 2 1 VIVONNE 1
D3
16/02/20
LEIGNES 2 1 ESN 2
D3
08/02/20
ESN 2 1 0 ST JULIEN
D3
25/01/20
FOOT SUD 86 3 0 ESN 2
D3
10/03/19
SUD VIENNE 1 2 ESN 2
D3
19/01/19
ESN 2 0 1 ROUILLE
D3
15/12/18
SMARVES 4 0 ESN2
D3
02/12/18
MONTMORILLON 3 5 3 ESN2
D3
10/11/18
VIVONNE 2 0 ESN2
D3
03/11/18
ESN2 4 2 SUD VIENNE RG COUHE
D3
21/10/18
SEVRES 2 1 ESN 2
D3
22/09/18
FOOT SUD 86 2 1 ESN 2
D3
09/09/18
CHAUVIGNY 3 4 3 ESN 2
D3