Se connecter
26/02/20
ST SAVIN - - ESN 1
23/02/20
LA PUYE 4 2 ESN 3
FEMININES 2 0 LA SOUTERRAINE
22/02/20
ESN 2 1 4 ROUILLE
21/02/20
MONTMORILLON 2 3 2 ESN 1
16/02/20
FEMININES 5 0 AIGREFEUILLE
LEIGNES 2 1 ESN 2
ESN 3 2 4 ST BENOIT 3
15/02/20
ESN 1 1 2 NEUVILLE 2
09/02/20
LUSIGNAN 1 3 FEMININES
3 CITES 3 1 2 ESN 3
POITIERS ASAC 3 4 6 ESN 4
08/02/20
LIGUGE 2 1 1 ESN 1
ESN 2 1 0 ST JULIEN
02/02/20
POITIERS CEP 3 4 4 ESN 4
26/01/20
FEMININES 0 2 3 CITES 2
ESN 3 2 2 VALDIVIENNE 2
DISSAY 3 0 9 ESN 4
25/01/20
FOOT SUD 86 3 0 ESN 2
ESN 1 1 1 VERNEUIL
19/01/20
ESN 2 1 2 SEVRES
MIGNE 3 1 1 ESN 3
LA COURONNE 0 1 FEMININES
JARDRES 2 3 0 ESN 4
18/01/20
ESN1 - EFCDB2S 2 à 2 - TAB 2à3
12/01/20
ESN 3 1 2 VOUNEUIL
11/01/20
FEMININES 1 10 SOC
21/12/19
CHARENTE LIM. 4 3 ESN 1
08/12/19
MIGNALOUX2 1 0 ESN2
ESN3 2 7 POITIERS CEP2
ESN4 4 1 LAVOUX 2
07/12/19
ESN 1 2 2 FONTAINE
24/11/19
USSON 6 1 ESN 2
ESN3 0 3 POITIERS BAROC
LA BAIE - FEM. 2 - 2 TAB 1 à 3
ESN4 2 2 POITIERS BAROC2
23/11/19
ESN1 3 2 ST BENOIT
10/11/19
THOUARS 3 2 FEMININES
02/11/19
COUZEIX 2 1 ESN 1
27/10/19
BRESSUIRE MAHORAIS 1 4 ESN 1
SANXAY 2 3 ESN 4
20/10/19
FEMININES 2 4 GUERET
MONTMORILLON 3 2 2 ESN 2
19/10/19
ESN1 3 1 ST YRIEIX
13/10/19
SOMMIERES 2 1 2 ESN 4
AIGREFEUILLE F 3 FEMININES
PAYS OUIN 1 4 ESN 1
CHAT. LARCHER 6 2 ESN 2
12/10/19
ESN 3 0 3 3 CITES 2
06/10/19
FEMININES 5 1 ST CERBOUILLE
ST BENOIT3 1 1 ESN3
SEVRES 3 0 9 ESN 4
05/10/19
ESN2 1 0 LEIGNES/FONTAINE
NEUVILLE 2 0 1 ESN 1
29/09/19
ABZAC 1 2 ESN 1
FEMININES 0 2 LUSIGNAN
28/09/19
ESN 4 4 1 LUSIGNAN 3
22/09/19
ST JULIEN 4 0 ESN2
ESN3 2 2 POITIERS 3 CITES3
LA BAIE AS 5 2 FEMININES
ESN4 3 1 CROUTELLE2
21/09/19
ESN1 1 2 LIGUGE2
15/09/19
FEMININES 3 3 MONTMORILLON
US VRERE 1 3 ESN1
08/09/19
PARTHENAY 1 2 FEMININES
JARDRES 6 2 ESN 3
07/09/19
CELLES 1 0 ESN1
ESN2 2 4 BRION
03/09/19
ESN 1 0 5 NEUVILLE 2
02/09/19
3 CITES 1 2 ESN 2
ESN 3 4 2 4 CROUTELLE
30/08/19
FEMININES 6 0 NIEUL ESPOIR
26/08/19
ESN 2 2 4 FONTAINE 2
24/08/19
ESN 1 - AIFFRES : 1 - 1 (3-4 tab)
23/08/19
NIEUL ESPOIR 2 1 2 ESN 2
20/08/19
NIEUL ESPOIR 2 3 ESN 1
16/08/19
ESN 1 4 2 FLEURE
26/05/19
ESN2 3 F CHAUVIGNY3
25/05/19
ESN3 3 1 VALDIVIENNE2
12/05/19
LA PUYE 1 0 ESN3
11/05/19
ESN2 2 0 SMARVES
10/05/19
Tournoi U7 U9 à Nouaillé
05/05/19
ESN3 2 3 ITEUIL1
04/05/19
ROUILLE 2 4 ESN2
28/04/19
ST BENOIT 3 2 7 ESN3
27/04/19
ESN2 1 5 MONTMORILLON3
14/04/19
ESN3 2 2 PORTUGAIS DE POITIERS1
13/04/19
VERRIERES1 2 0 ESN2
07/04/19
BRION 3 0 ESN 2
ESN 3 2 3 GIBAUDERIE
31/03/19
USSON 4 1 ESN 2
ESN 3 0 7 MIGNE 3
30/03/19
ESN 1 0 5 POITIERS FC 2
24/03/19
VOUNEUIL 4 1 ESN3
23/03/19
ESN2 3 2 VIVONNE1
17/03/19
ST ELOI 2 3 2 ESN 3
16/03/19
ESN 2 2 2 FOOT SUD 86
10/03/19
SUD VIENNE 1 2 ESN 2
ESN 3 3 1 USRV
02/03/19
ESN 2 3 2 SEVRES

Prochains événements

26
févr.
2020-02-26T20:30:00+0100
2020-02-26T22:00:00+0100

TASSIN : ST SAVIN (R2) - ESN 1

COUPE TASSIN, 1ère journée

29
févr.
2020-02-29T20:00:00+0100
2020-02-29T22:00:00+0100

MAZER/LUSSAC/SILLARS - ESN3

29
févr.
2020-02-29T20:00:00+0100
2020-02-29T22:00:00+0100

BELLAC BERN. ST JUN.C - ESN 1

01
mars
2020-03-01T15:00:00+0100
2020-03-01T17:00:00+0100

CHALLENGE RENAUDIE : ESN 4 - MAGNE

E.S.NOUAILLE, RUE DU STADE , 86340 NOUAILLE MAUPERTUIS

CHALLENGE RENAUDIE, 4ème journée

01
mars
2020-03-01T15:00:00+0100
2020-03-01T17:00:00+0100

NIORT ST FLORENT - FEMININES

ES NOUAILLE

Calendriers/Résultats et Classements

R3 Masculine

Calendrier/Résultats Classement

R2 Féminine

Calendrier/Résultats Classement

D2 Masculine

Calendrier/Résultats Classement

D4 Masculine

Calendrier/Résultats Classement

D6 Masculine

Calendrier/Résultats Classement

 

Calendrier

Les anniversaires

Dernières photos

Les équipes 2019-2020Les équipes 2019-2020Les équipes 2019-2020Les équipes 2019-2020Les équipes 2019-2020

FACEBOOK