Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
Coupes

Coupes


groupesToute l'association

 

COUPES

Coupe de France

Tour 1

PINBRECIERES (D1)

ESN 1

3 - 2

 

 

 

 

 

Coupe du Centre-Ouest

Tour 3

SAINT-MAIXENT (D3)

ESN 1

1 – 5

 

Tour 4

SAINT-CERBOUILLE (D2)

ESN 1

1 – 4

 

Tour 5

BEAULIEU BREUIL ES (PL)

ESN 1

0 - 2

 

Tour 6

ESN 1

LIMOGES LANDOUGE (DHR)

Tapis Vert

 

Tour 7

AUBINRORTHAIS (D2)

ESN 1

1 - 2

 

1/8 Finale

FEYTIAT (DHR)

ESN 1

3 - 1

 

 

 

 

 

Coupe Tassin

1/4 Finale

MONTMORILLON

ESN 1

1 - 0

 

 

 

 

 

Coupe du District

Tour 4

COULOMBIERS (D4)

ESN 2

1 – 3

 

Tour 5

LA FERRIERE AIROUX (D4)

ESN 2

0 – 3

 

Tour 6

ESN 2

VICQ/GARTEMPE (D2)

2 – 2 (tab 4-5)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Challenge des Réserves

Tour 3

ESN 3

LHOMMAIZE 2 (D5)

13 – 2

 

Tour 4

ESN 3

VOUNEUIL /S BIARD 2 (D5)

2 - 1

 

1/8 Finale

LEIGNES/FONTAINE 2 (D6)

ESN 3

0 - 4

 

1/4 Finale

ESN 3

POITIERS ST-ELOI 2 (D4)

1 - 0

 

1/2 Finale

MIREBEAU 2 (D5)

ESN 3

1 – 1

(tab 4-1)

 

 

 

 

 

Coupe Gambardella

Tour 1

CELLES SUR BELLE

U19

4 - 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Prochains événements

24
mars
2018-03-24T19:00:00+0100
2018-03-25T03:00:00+0200

Diner Dansant de l'ESN

De 19h à 03h

RÉSULTATS

Aucun résultat à afficher.

Calendrier

Les anniversaires

25 février

PHOTOS

Stage de Noel U11Stage de Noel U11Stage de Noel U11Stage de Noel U11Stage de Noel U11

Groupement Jeunes Vallées Miosson

U17 - D1

Calendrier

Classement

U17 – D2

Calendrier

Classement

U14/U17 F– N1

Calendrier

Classement

U15A - D2

Calendrier

Classement

U15B – D2

Calendrier

Classement

U13A – D1

Calendrier

Classement

U13B – D2

Calendrier

Classement

U13C – D2

Calendrier

Classement

U11A – D1

Calendrier

 

U11B – D2

Calendrier

 

U11C – D2

Calendrier

 

U11D – D2

Calendrier

 

U11E – D3

Calendrier

 

Résultats du week end dernier

Convocations

Rencontres du prochain week end

FACEBOOK