Se connecter
29
mars
2020
2020-03-29T15:00:00+0200
2020-03-29T17:00:00+0200>

ESN 3 - BONNES

E.S.NOUAILLE, RUE DU STADE , 86340 NOUAILLE MAUPERTUIS

DIVISION 4

Le 29 mars 2020, de 15h à 17h


29
mars
2020
2020-03-29T15:00:00+0200
2020-03-29T17:00:00+0200>

LA SOUTERRAINE - FEMININES

FEMININES R2

Le 29 mars 2020, de 15h à 17h


29
mars
2020
2020-03-29T13:00:00+0200
2020-03-29T15:00:00+0200>

ESN 4 - POITIERS CEP 3

E.S.NOUAILLE, RUE DU STADE , 86340 NOUAILLE MAUPERTUIS

DIVISION 6

Le 29 mars 2020, de 13h à 15h


28
mars
2020
2020-03-28T20:00:00+0100
2020-03-28T22:00:00+0100>

ST BENOIT 2 - ESN 2

DIVISION 2

Le 28 mars 2020, de 20h à 22h


28
mars
2020
2020-03-28T19:00:00+0100
2020-03-28T22:00:00+0100>

ESN 1 - CHARENTE LIMOUSINE

E.S.NOUAILLE, RUE DU STADE , 86340 NOUAILLE MAUPERTUIS

REGIONAL 3

Le 28 mars 2020, de 19h à 22h


22
mars
2020
2020-03-22T15:00:00+0100
2020-03-22T17:00:00+0100>

NIEUL L'ESPOIR 4 - ESN 4

DIVISION 6

Le 22 mars 2020, de 15h à 17h


22
mars
2020
2020-03-22T15:00:00+0100
2020-03-22T17:00:00+0100>

VOUNEUIL - ESN 3

DIVISION 4

Le 22 mars 2020, de 15h à 17h


22
mars
2020
2020-03-22T15:00:00+0100
2020-03-22T17:00:00+0100>

FEMININES - THOUARS

E.S.NOUAILLE, RUE DU STADE , 86340 NOUAILLE MAUPERTUIS

FEMININES R2

Le 22 mars 2020, de 15h à 17h


21
mars
2020
2020-03-21T19:00:00+0100
2020-03-21T22:00:00+0100>

ESN 2 - MONTMORILLON 3

E.S.NOUAILLE, RUE DU STADE , 86340 NOUAILLE MAUPERTUIS

DIVISION 2

Le 21 mars 2020, de 19h à 22h


17
mars
2020
2020-03-17T20:00:00+0100
2020-03-17T22:00:00+0100>

Coupe Tassin : ESN 1 - Beaumont (R3)

COUPE TASSIN, 2ème journée

Le 17 mars 2020, de 20h à 22h



15
mars
2020
2020-03-15T15:00:00+0100
2020-03-15T17:00:00+0100>

JARDRES 2 - ESN 4

DIVISION 6

Le 15 mars 2020, de 15h à 17h


15
mars
2020
2020-03-15T15:00:00+0100
2020-03-15T17:00:00+0100>

ESN 3 - MIGNE 3

E.S.NOUAILLE, RUE DU STADE , 86340 NOUAILLE MAUPERTUIS

DIVISION 4

Le 15 mars 2020, de 15h à 17h


15
mars
2020
2020-03-15T15:00:00+0100
2020-03-15T17:00:00+0100>

SEVRES ANXAUMONT - ESN 2

DIVISION 2

Le 15 mars 2020, de 15h à 17h


15
mars
2020
2020-03-15T13:00:00+0100
2020-03-15T15:00:00+0100>

3 CITES 2 - FEMININES

FEMININES R2

Le 15 mars 2020, de 13h à 15h


14
mars
2020
2020-03-14T19:00:00+0100
2020-03-14T21:00:00+0100>

ESN 1 - COUZEIX

E.S.NOUAILLE, RUE DU STADE , 86340 NOUAILLE MAUPERTUIS

REGIONAL 3

Le 14 mars 2020, de 19h à 21h


07
mars
2020
2020-03-07T20:00:00+0100
2020-03-07T22:00:00+0100>

ST YRIEX - ESN 1

REGIONAL 3

Le 07 mars 2020, de 20h à 22h


01
mars
2020
2020-03-01T15:00:00+0100
2020-03-01T17:00:00+0100>

CHALLENGE RENAUDIE : ESN 4 - MAGNE

E.S.NOUAILLE, RUE DU STADE , 86340 NOUAILLE MAUPERTUIS

CHALLENGE RENAUDIE, 4ème journée

Le 01 mars 2020, de 15h à 17h



01
mars
2020
2020-03-01T15:00:00+0100
2020-03-01T17:00:00+0100>

NIORT ST FLORENT - FEMININES

Le 01 mars 2020, de 15h à 17h


01
mars
2020
2020-03-01T15:00:00+0100
2020-03-01T18:00:00+0100>

MAZER/LUSSAC/SILLARS - ESN3

Le 01 mars 2020, de 15h à 18h


29
févr.
2020
2020-02-29T20:00:00+0100
2020-02-29T22:00:00+0100>

BELLAC BERN. ST JUN.C - ESN 1

Le 29 févr. 2020, de 20h à 22h

Voir les prochains évènements

Calendrier

ES NOUAILLE

Calendriers/Résultats et Classements

R3 Masculine

Calendrier/Résultats Classement

R2 Féminine

Calendrier/Résultats Classement

D2 Masculine

Calendrier/Résultats Classement

D4 Masculine

Calendrier/Résultats Classement

D6 Masculine

Calendrier/Résultats Classement

 

Dernières photos

Les équipes 2019-2020Les équipes 2019-2020Les équipes 2019-2020Les équipes 2019-2020Les équipes 2019-2020

FACEBOOK