Se connecter
News
Sélection U14 Filles - Astrid PUAUD

Sélection U14 Filles - Astrid PUAUD

il y a 7 mois

Toute l'association

Sélection U14 Filles - Astrid PUAUD

Bravo à Astrid pour sa sélection

MERCREDI 10 JANVIER 2018 de 14h15 à 17h15 au Village Loisirs « SPORTING CLUB » rue du Vercors à FONTAINE-le-COMTE

Liste des 28 joueuses convoquées : ● ANTRAN (G.J Mable et Vienne) : LEPLANQUAIS Lilou, GHENIMI Inès ● FONTAINE-le-COMTE : LE HYARIC GREGOIRE Margot ● CHÂTELLERAULT S.O.C : MIGNON Romane, DUQUENOY Chanelle, RAYEZ Cristal, LE LANN BRACONNIER Nina ● LA CHAPELLE-BÂTON : CHASSAIN Marie, LE BROC Anna, VERGEAU Mathilde ● LIGUGE : BLAUD Jade, HYAUMET Juliette ● LOUDUN : BRUNEAU Margot ● LUSIGNAN : MESSEGUER Célia, CHARGELEGUE Fanny ● MONTMORILLON : CHARRIER Lucie, DUGAS Margot ● NAINTRE : BRARD Emilie ● NOUAILLE : PUAUD Astrid ● OYRE / DANGE : URBANOVSKY Laura ● POITIERS A.S.A.C : FOFANA Nesta ● POITIERS TROIS CITES : BAHROUNE Fatima, IMBERT Anaïs, DEWIMILLE Ilyana, MASSOUNDE Hadidja ● USSON / ISLE-JOURDAIN : ZINDEL Rebecca ● VENDEUVRE/CHABOURNAY : TERRASSON Flavie ● VOUNEUIL-sur-VIENNE : LE DREAU Salomé


Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Prochains événements

20
août
2018-08-20T19:30:00+0200
2018-08-20T22:00:00+0200

MATCH AMICAL : USSON vs ESN 2

21
août
2018-08-21T19:30:00+0200
2018-08-21T22:00:00+0200

Match Amical : ST BENOIT vs ESN 1

24
août
2018-08-24T19:30:00+0200
2018-08-24T22:00:00+0200

MATCH AMICAL Fontaine le Comte vs...

Calendrier

Les anniversaires

PHOTOS

Soirée parents enfantsSoirée parents enfantsSoirée parents enfantsSoirée parents enfantsSoirée parents enfants

ES NOUAILLE

R3

Calendrier

Classement

D2

Calendrier

Classement

D4

Calendrier

Classement

FEMININES R2

Calendrier

Classement

UFOLEP

Calendrier

Classement

Groupement Jeunes Vallées Miosson

U17 - D1

Calendrier

Classement

U17 – D2

Calendrier

Classement

U14/U17 F– N1

Calendrier

Classement

U15A - D2

Calendrier

Classement

U15B – D2

Calendrier

Classement

U13A – D1

Calendrier

Classement

U13B – D2

Calendrier

Classement

U13C – D2

Calendrier

Classement

U11A – D1

Calendrier

 

U11B – D2

Calendrier

 

U11C – D2

Calendrier

 

U11D – D3

Calendrier

 

U11E – D3

Calendrier

 

Résultats du week end dernier

Convocations

Rencontres du prochain week end

FACEBOOK